영화
평가
1015
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
글러브평가함 ★ 3.5
야구소녀평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
미션평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.0
필립 모리스평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 2.5
워터월드평가함 ★ 0.5