영화
평가
345
클로버필드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 2.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 2.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0