평가한 작품들
라이브평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
여름향기평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0