영화
평가
850
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
퍼레이드평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 3.5
차일드 인 타임평가함 ★ 2.5
럭키평가함 ★ 3.5- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0