영화
평가
98
인사이드평가함 ★ 2.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.5
홀로코스트평가함 ★ 4.0
브라질평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
초록물고기평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 5.0
시평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
쓰리, 몬스터평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
재키 브라운평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.5
알.이.씨 2평가함 ★ 3.0