평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
종말의 발키리평가함 ★ 3.0
엘프들평가함 ★ 1.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5