시리즈
평가
340
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0
사장낭만평가함 ★ 4.0
주옥의 여인평가함 ★ 4.0
절요평가함 ★ 4.0
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
니야유금천: My Boss평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 4.0
장풍도: 운명의 바람평가함 ★ 3.5
영야성하평가함 ★ 3.5
경경일상평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0