영화
평가
40
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5