영화
평가
300
새드 무비평가함 ★ 3.0
청담보살평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
핫 칙평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0