평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0