평가한 작품들
- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
슈퍼커브평가함 ★ 3.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
유루캠△ 3평가함 ★ 3.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5