평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
클로즈 이너프 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
플레이어평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0