시리즈
평가
36
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 정년이평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
연애대전평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5