시리즈
평가
427- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
ON 엽기범죄수사반 토도 히나코평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
데스 밸리: 웨일스의 살인 사건평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
C.B 스트라이크: 잉크 블랙 하트평가함 ★ 3.5