영화
평가
104
비열한 거리평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 2.5- 복면달호평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
신기전평가함 ★ 3.5
미인도평가함 ★ 2.5