시리즈
평가
245
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
결혼백서평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0