시리즈
평가
82
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
오오쿠평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.0
던전밥평가함 ★ 4.0
마법사의 신부 Season 2 Part 2평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.0
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 1.0