평가한 작품들
W평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5