시리즈
평가
98
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 2.0
지옥락평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 1.0