시리즈
평가
83
유성의 인연평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0