평가한 작품들
NHK에 어서오세요평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 1.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
토리코 1기평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0