평가한 작품들
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0