평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼미더머니평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0