시리즈
평가
131
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5- 군함의 시대평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
컬러로 보는 제2차 세계대전: 승리를 향한 여정평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0