시리즈
평가
208
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
히든싱어 2평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.0
식스센스평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 1.0
아는 와이프평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 1.5
나빌레라평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5