시리즈
평가
264
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0