시리즈
평가
169
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5