시리즈
평가
284- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
- 0교시는 인싸타임평가함 ★ 2.0
네가 빠진 세계평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0