영화
평가
174
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 2.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 1.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
어린왕자평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 1.5
암살평가함 ★ 0.5
베테랑평가함 ★ 0.5