평가한 작품들
언 오스트리치 톨드 미 더 월드 이즈 페이크 앤드 아이 씽크 아이 빌리브 잇평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.5
헬터 스켈터평가함 ★ 1.0
더 맨션평가함 ★ 1.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 0.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
몽상가들평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 0.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0