시리즈
평가
71
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 0.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 0.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0