시리즈
평가
71
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
카이로스평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0