시리즈
평가
94
혼술남녀평가함 ★ 4.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0