시리즈
평가
41
대장금평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
무미랑전기평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 3.0