평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 2.0