시리즈
평가
78
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0