시리즈
평가
19
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.0
당궁연평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가 함 ★ 3.5