시리즈
평가
40
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.0