시리즈
평가
45- 건축탐구 집평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0