영화
평가
125
아가씨평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5
십계평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.5
카핑 베토벤평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 2.5