시리즈
평가
49
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0