영화
평가
114
노예 12년평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
50대 50평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5