평가한 작품들
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0