시리즈
평가
45
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0