시리즈
평가
40
조명가게평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시괴담평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0