시리즈
평가
66
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
올드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
올드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 4.0
어느 남자의 완전한 삶평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
코민스키 메소드 시즌 3평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
시크릿 레벨평가함 ★ 4.0
SAS 로그 히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5