영화
평가
153
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
돈평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5