시리즈
평가
84
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5