시리즈
평가
45- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0