시리즈
평가
20
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 0.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
욱씨남정기평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 0.5
보고싶다평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 0.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
당궁연평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0